Two Bed London Apt With Balcony

  • 60 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Edgware, fique no Two Bed London Apt With Balcony Edgware de 60 m², que está a uma distância de 2.6 km de Mill Hill e a aproximadamente 25 minutos a pé de Museu da Força Aérea Real. Está situado a caminhada de 15 minutos da Mill Hill Broadway e próximo da estação de autocarros North Acre.

Este Two Bed London Apt With Balcony oferece 2 quartos. Apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Two Bed London Apt With Balcony está equipado com comodidades de auto-atendimento, incluindo cozinha totalmente equipada e zona de refeições para os hóspedes desfrutarem.

Este apartamento beneficia de uma localização conveniente em Edgware, perto da estação de metrô de Colindale, a apenas 0.6 km de distância. Para chegar ao verdadeiro coração de Edgware, é necessário caminhar durante 20 minutos. Fica a uma distância de 10 minutos de carro do Go voyager.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Two Bed London Apt With Balcony Edgware
Aisiki Stays Apartments At Colindale, Ground Floor, 2-Bedroom & 1-Bathroom, Pet-Friendly, With Free Wifi And Parking Space
Preço exclusivo para telemóvel

Aisiki Stays Apartments At Colindale, Ground Floor, 2-Bedroom & 1-Bathroom, Pet-Friendly, With Free Wifi And Parking Space

324 m da propriedade
Three Bedroom Stylish London Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Three Bedroom Stylish London Apartment

9.1
Excepcional 36 comentários
469 m da propriedade
USD 279 USD 251
por noite
Room In Stylish City Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Room In Stylish City Apartment

475 m da propriedade
USD 228 USD 205
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Heathrow
    33 km

    Estações de comboios

    Mill Hill Broadway Railway Station
    1.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Terraço
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Two Bed London Apt With Balcony?
      Pontos populares perto de Two Bed London Apt With Balcony incluem Estádio de Wembley, Fryent Country Park, Museu da Força Aérea Real, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Two Bed London Apt With Balcony?
      O preço do aluguer Two Bed London Apt With Balcony é 455£.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Two Bed London Apt With Balcony?
      Os restaurantes perto de Two Bed London Apt With Balcony incluem restaurantes Itjl e Spaccanapoli, localizados a cerca de 13 minutos a pé.
    • Este apartamento oferece internet?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Two Bed London Apt With Balcony?
      Two Bed London Apt With Balcony, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento tem área total de 60 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Heathrow
    33 km

    Estações de comboios

    Mill Hill Broadway Railway Station
    1.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Two Bed London Apt With Balcony Edgware

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar